Ширина, см: 90
Глубина, см: 40
Высота, см: 210
Цвет: Белый глянец / Черный, Белый глянец / Дуб Аппалачи
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ + Зеркало
Толщина зеркала, мм: 4
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 40
Высота, см: 210
Цвет: Белый глянец / Черный, Белый глянец / Дуб Аппалачи
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ + Зеркало
Толщина зеркала, мм: 4
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Дуб сонома, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 9 164 ₴









