Комплектация:
- Шкаф Бьянко 2ДЗ: (ШхГхВ) 90х40х210 см
- Вешалка Бьянко с полкой: (ШхГхВ) 100х24х34 см
- Вешалка Бьянко: (ШхГхВ) 100х2х16 см
- Зеркало Бьянко 70: (ШхГхВ) 70х2х87 см
- Тумба Бьянко 2ДШ: (ШхГхВ) 80х40х114 см
- Тумба Бьянко открытая: (ШхГхВ) 100х39х51 см
Цвет: Графит / Дуб артизан, Белый глянец / Дуб сонома
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП / МДФ + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Антрацит, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ, зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 291 ₴











