Цена спальни за размером спального места:
120х200 - 24142 грн
140x200 - 24944 грн
160x200 - 25330 грн
Комплектация спальни:
- Тумба Бьянко: (ШхГхВ) 50х41х43 см (2 шт.)
- Комод Бьянко: (ШхГхВ) 105х41х84 см
- Зеркало Бьянко: (ШхГхВ) 100х2х67 см
- Шкаф Бьянко 3Д: (ШхГхВ) 120х57х220 см
- Кровать Бьянко 2-сп: Ширина +5 см к размеру спального места. Глубина +7 см к размеру спального места. Высота изголовья 98 см. Высота изножья 42 см. Спальное место, см: 120х200, 140x200, 160x200.
Цвет: Графит / Дуб артизан, Белый глянец / Дуб сонома
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
Матрас и каркас: Заказываются отдельно
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Коричневый, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 125 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 200 см |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 98 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 150 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 84 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 43 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 67 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 27 423 ₴












