Комплектация детской:
- Стол письменный: (ШхГхВ) 128x62x76 см
- Комод 60: (ШхГхВ) 60x41x104 см
- Тумба 2Д: (ШхГхВ) 105x41x84 см
- Кровать 1-спал: (ШхГхВ) 95x207x98 см. Спальное место 90х200 см
Цвет: Графит / Дуб артизан, Белый глянец / Дуб сонома
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
Матрас и каркас: Заказывается отдельно
Направляющие: Полного выдвижения
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Коричневый, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Комод | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2070 мм |
| Ширина кровати | 950 мм |
| Высота кровати | 980 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1280 мм |
| Глубина стола | 620 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 600 мм |
| Глубина комода | 410 мм |
| Высота комода | 1070 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 16 319 ₴












