Ширина, см: 160
Глубина, см: 68
Высота, см: 210
Цвет: Дуб артизан
Корпус: ДСП + Металл с порошковым напылением черной краской
Фасад: ДСП + Зеркало
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 68
Высота, см: 210
Цвет: Дуб артизан
Корпус: ДСП + Металл с порошковым напылением черной краской
Фасад: ДСП + Зеркало
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | металл |
| Декор фасада | Зеркало |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная, Зеркало |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1600 мм |
| Глубина шкафа-купе | 680 мм |
| Высота шкафа-купе | 2100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 134 ₴








