Комплектация спальни:
- Стол письменный: (ШхГхВ) 130х63х75 см
- Тумбочка: (ШхГхВ) 45х50х50 см
- Комод: (ШхГхВ) 80х50х86 см
- Этажерка: (ШхГхВ) 49х38х164 см
- Шкаф 2Д2Ш: (ШхГхВ) 160х68х210 см
- Кровать 1-сп: (ШхГхВ) 95х220х113 см. Спальное место 90x200 см
Цвет: Дуб артизан
Корпус: ДСП + Металл с порошковым напылением черной краской
Фасад: ДСП
Направляющие: Полного выдвижения
Матрас и каркас: Заказывается отдельно
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2200 мм |
| Ширина кровати | 950 мм |
| Высота кровати | 1130 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Глубина стола | 630 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Глубина шкафа | 680 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 800 мм |
| Глубина комода | 500 мм |
| Высота комода | 860 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 450 мм |
| Глубина тумбочки | 500 мм |
| Высота тумбочки | 500 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 49 887 ₴












