Комплектация кабинета:
- Стол письменный: (ШхГхВ) 158х68х77 см
- Буфет угловой: (ШхГхВ) 61х61х91 см
- Витрина угловая: (ШхГхВ) 59х59х115 см
Цвет: Сосна водевиль, Каштан
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол офисный | 1 шт |
| Стационарная тумба | 1 шт |
| Шкаф для документов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 158 см |
| Глубина стола | 68 см |
| Высота стола | 77 см |
| Габаритные размеры стационарной тумбы | |
| Ширина тумбы | 61 см |
| Глубина тумбы | 61 см |
| Высота тумбы | 91 см |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 59 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Высота шкафа | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 014 ₴











