Комплектация гостиной:
- Шкаф 2Д Ск: (ШхГхВ) 110х43х205 см
- Буфет угловой: (ШхГхВ) 61х61х91 см
- Пенал Ск: (ШхГхВ) 71х43х203 см
- ТВ тумба (ШхГхВ): 101х55х55 см
Цвет: Сосна водевиль, Каштан
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Каштан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3420 мм |
| Глубина стенки | 600 мм |
| Высота стенки | 2050 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1010 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 458 ₴












