Цена за цветом:
Дуб белый / сатин - 6544 грн
Сатин - 6239 грн
Дуб ливорно / нимфеа лак - 7144 грн
Сатин - 6239 грн
Дуб ливорно / нимфеа лак - 7144 грн
Ширина, см: 120
Глубина, см: 41
Высота, см: 223
Цвет: Дуб белый, сатин / Сатин / Дуб ливорно, нимфеа лак
Направляющие: Роликовые
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб борас |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 2230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 087 ₴







