Цена за цветом:
Морское дерево винтаж / нимфеа альба - 10024 грн
Артвуд светлый / серая мышка - 9608 грн
Дуб ливорно / тоффи - 10249 грн
Артвуд светлый / серая мышка - 9608 грн
Дуб ливорно / тоффи - 10249 грн
Глубина, см: 47
Высота, см: 209
Цвет: Морское дерево винтаж, нимфея альба / Артвуд светлый, серая мышка / Дуб ливорно, тоффи
Направляющие: Роликовые
Корпус: ДСП + Подсветка
Фасад: ДСП + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Коричневый, Венге, венге темный, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1670 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 2090 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 913 ₴







