Цена за цвет:
Антрацит/артизан - 6855 грн
Артвуд светлый/пепельный - 7394 грн
Морское дерево винтаж/нимфеа альба - 7313 грн
Артвуд светлый/пепельный - 7394 грн
Морское дерево винтаж/нимфеа альба - 7313 грн
Глубина, см: 39
Высота, см: 209
Цвет: Антрацит / Дуб артизан, Артвуд светлый / Пепельный, Нимфея альба / Морское дерево винтаж
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Коричневый, Дуб артизан, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1210 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 2090 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 786 ₴







