Цена за цвет:
Антрацит/артизан - 7729 грн
Артвуд светлый/пепельный - 8518 грн
Дуб белый/сатин - 8385 грн
Дуб ливорно/тоффи - 8910 грн
Артвуд светлый/пепельный - 8518 грн
Дуб белый/сатин - 8385 грн
Дуб ливорно/тоффи - 8910 грн
Ширина, см: 140
Глубина, см: 38
Высота, см: 209
Цвет:
Корпус ДСП: Артвуд светлый / Антрацит / Дуб Ливорно / Дуб белый.
Фасады ДСП: Пепельный / Дуб артизан / Тоффи / Сатин.
Направляющие: Роликовые
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Коричневый, Дуб атланта, Дуб артизан, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2090 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 779 ₴








