Цена за цветом:
Артвуд светлый - 7119 грн
Дуб сонома - 6782 грн
Дуб сонома - 6782 грн
Ширина, см: 120
Глубина, см: 45
Высота, см: 222
Цвет:
Корпус ДСП: Дуб сонома / Артвуд светлый
Фасады ДСП: Дуб сонома / Артвуд светлый
Корпус: ДСП
Фасад: Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге, Венге магия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 2220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 703 ₴







