Цена за количество ящиков:
3 ящика - 3473 грн
4 ящика - 5008 грн
Глубина, см: 86 / 110
Высота, см: 89 / 132
Цвет: Белый глянец / Дуб крафт серый, Лен / Дуб крафт серый
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 490 мм |
| Глубина комода | 860 мм |
| Высота комода | 890 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 945 ₴







