Ширина, см: 194
Глубина, см: 86 / 110
Высота, см: 114
Спальное место, см: 80х190 (2 шт.)
Цвет: Белый глянец / Дуб крафт серый, Лен / Дуб крафт серый
Дополнительно: Матрас и каркас в комплект не входят
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Ящики
Дополнительно: Выдвижные подставки, которые служат как письменный стол (2 шт.)
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 86 / 110
Высота, см: 114
Спальное место, см: 80х190 (2 шт.)
Цвет: Белый глянец / Дуб крафт серый, Лен / Дуб крафт серый
Дополнительно: Матрас и каркас в комплект не входят
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Ящики
Дополнительно: Выдвижные подставки, которые служат как письменный стол (2 шт.)
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | выдвижная кровать-ниша |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | МДФ |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Общая высота детской кровати | 114 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 907 ₴







