Ширина, см: 85
Глубина, см: 195
Высота, см: 48
Спальное место, см: 80х190
Цвет: Белый глянец / Дуб крафт серый, Лен / Дуб крафт серый
Дополнительно: Матрас и каркас в комплект не входят
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 195
Высота, см: 48
Спальное место, см: 80х190
Цвет: Белый глянец / Дуб крафт серый, Лен / Дуб крафт серый
Дополнительно: Матрас и каркас в комплект не входят
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 195 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 48 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 232 ₴









