Ширина, см: 36
Глубина, см: 43
Высота, см: 72
Цвет: Белый глянец / Дуб крафт серый, Лен / Дуб крафт серый
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 43
Высота, см: 72
Цвет: Белый глянец / Дуб крафт серый, Лен / Дуб крафт серый
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбочки | Стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бежевый, Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 360 мм |
| Глубина тумбочки | 430 мм |
| Высота тумбочки | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 1 926 ₴






