Ширина, см: 109
Глубина, см: 27
Высота, см: 63
Цвет: Белый глянец / Дуб крафт серый, Лен / Дуб крафт серый
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 27
Высота, см: 63
Цвет: Белый глянец / Дуб крафт серый, Лен / Дуб крафт серый
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 630 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | настольная |
| Наличие дверок | Да |
| Количество дверок | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴






