Комплектация детской:
- Лестница 4 ящика: (ШхГхВ) 49х110х132 см
- Комод: (ШхГхВ) 71х39х76 см
- Пенал: (ШхГхВ) 40х53х180 см
- Надстройка: (ШхГхВ) 109х27х63 см
- Тумбочка: (ШхГхВ) 36х43х72 см
- Стол письменный: (ШхГхВ) 110х71х76 см
- Кровать-горка: (ШхГхВ) 195х86х181 см. Спальное место 80x190 см
Цвет: Белый глянец / Дуб крафт серый, Лен / Дуб крафт серый
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
Матрас: Заказывается отдельно
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 7 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать двухъярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Стол письменный с надстройкой | 1 шт |
| Комод | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 860 мм |
| Ширина кровати | 1950 мм |
| Высота кровати | 1800 мм |
| Длина спального места | 800 мм |
| Ширина спального места | 1900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Глубина стола | 710 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Высота стола с учетом надстройки | 1390 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 710 мм |
| Глубина комода | 390 мм |
| Высота комода | 760 мм |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 32 873 ₴












