Ширина, см: 300
Глубина, см: 52
Высота, см: 205
Цвет: Артвуд светлый, Графит
Направляющие: Роликовые
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 52
Высота, см: 205
Цвет: Артвуд светлый, Графит
Направляющие: Роликовые
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав стенки | |
| Стол письменный с надстройкой | 1 шт |
| Шкаф пенал | 3 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 2050 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 17 509 ₴









