Ширина, см: 360
Глубина, см: 52
Высота, см: 206
Ниша под ТВ, см: 87х41х67 см
Цвет: Дуб молочный / Венге магия
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 52
Высота, см: 206
Ниша под ТВ, см: 87х41х67 см
Цвет: Дуб молочный / Венге магия
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге, Венге магия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3600 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 2060 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 890 ₴





