Комплектация гостиной:
- Тумба ТВ: (ШхГхВ) 250х50х40 см
- Тумба навесная 1: (ШхГхВ) 80х30х55 см
- Тумба навесная 2: (ШхГхВ) 55х30х70 см
- Тумба навесная 3: (ШхГхВ) 35х30х110 см
Цвет: Белый / Дуб сонома
Ширина, см: 250
Глубина, см: 50
Высота, см: 205
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП лак
Направляющие: Полного выдвижения роликовые
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 3 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2500 мм |
| Глубина стенки | 500 мм |
| Высота стенки | 2050 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 007 ₴





