Комплектация гостиной:
- Тумба: (ШхГхВ) 40х27х112 см
- Тумба 2 ДСк: (ШхГхВ) 80х40х114 см
- Панель с полками: (ШхГхВ) 85х20х45 см
- Тумба 1Д: (ШхГхВ) 125х52х40 см
Цвет: Белый глянец / Белый
Ширина, см: 205
Глубина, см: 52
Высота, см: 191
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2050 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 1910 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1250 мм |
| Глубина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 798 ₴





