Комплектация гостиной:
- Витрина правая: (ШхГхВ) 85х35х198 см
- Витрина левая: (ШхГхВ) 85х35х134 см
- Тумба ТВ: (ШхГхВ) 195х50х39 см
- Полка: (ШхГхВ) 115х22х20 см
Цвет: Белый / Дуб трюфель
Ширина, см: 285
Глубина, см: 50
Высота, см: 198
Корпус: ДСП + Подсветка
Фасад: ДСП + Стекло
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб трюфель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2850 мм |
| Глубина стенки | 500 мм |
| Высота стенки | 1980 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
Информация для заказа
- Цена: 19 250 ₴





