Комплектация гостиной:
- Тумба ТВ: (ШхГхВ) 200х46х35 см
- Полка: (ШхГхВ) 100х24х25 см
- Тумба 1Д: (ШхГхВ) 38х35х110 см
- Тумба 1ДСк: (ШхГхВ) 38х35х110 см
- Тумба 2ДСк: (ШхГхВ) 76х35х113 см
Цвет: Белый глянец / Нимфея альба
Ширина, см: 276
Глубина, см: 46
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ + Стекло
Направляющие: Полного выдвижения роликовые
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2760 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Высота стенки | 2200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 653 ₴




