Комплектация гостиной:
- Тумба ТВ: (ШхГхВ) 180х42х39 см
- Полка: (ШхГхВ) 138х22х22 см
- Тумба навесная: (ШхГхВ) 80х30х116 см
- Тумба: (ШхГхВ) 80х30х117 см
Цвет: Белый лак / Индастриал
Ширина, см: 260
Глубина, см: 42
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2600 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 2600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 617 ₴




