Дополнительные услуги:
- Покраска в белый цвет или другую эмаль +10%
- Покраска в один из 160 тонов цветового спектра +10%
- Восковая покраска карамель и паприка - минус 300 грн
- Изготовление нестандартного размера кровати (не перечисленного в таблице) - по длине +10%, по ширине +15% к стоимости меньшего стандартного размера
- Покраска в один из 160 тонов цветового спектра +10%
- Восковая покраска карамель и паприка - минус 300 грн
- Изготовление нестандартного размера кровати (не перечисленного в таблице) - по длине +10%, по ширине +15% к стоимости меньшего стандартного размера
Дополнительная комплектация:
Защитная планка (ограждение) - 979 грн
Ширина, см: 98
Глубина, см: 197 / 207
Высота, см: 70
Размеры по спальному месту, см: 90х190/200
Цвет: Дуб 1, Дуб 2, Дуб 3, Орех 1, Орех 2, Орех 3, Каштан 1, Каштан 2, Каштан 3, Рустикал 1, Рустикал 2, Рустикал 3, Слоновая кость, Венге, Белый (+10%)
Материал: Дерево
Сорт дерева: Береза
Основание под матрас: Деревянные лаги (деревянный каркас с буковыми ламелиями - входит в стоимость)
Покраска: Полиуретановые лаки и морилки итальянской компании ICA
Сертификация: Согласно стандартам
Подъемный механизм: Нет
Для белья: Ящики
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Елисеевская мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Каштан, Венге, Дуб рустикаль, Белый, Слоновая кость (ivory), Орех |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 197 см |
| Глубина детской кровати | 98 см |
| Общая высота детской кровати | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 9 331 ₴





