Цена кровати за размером спального места:
80х190 см - 4590 грн
90х200 см - 4690 грн
160х200 см - 6590 грн
Ширина, см: 86 / 96 / 166
Глубина, см: 197 / 207
Высота, см: 90
Спальное место, см: 80х190, 90х200, 160х200
Металлический каркас: Черный матовый
Корпус: Металл
Фасад: Металл
Дополнительно: Матрас в комплект не входит
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Основание: Металлические рейки
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 197 см |
| Ширина кровати | 86 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 252 ₴







