Ширина, см: 92
Глубина, см: 50
Высота, см: 45
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Венге Луизиана / Антрацит, Дуб Борас / Антрацит, Дуб Палена / Антрацит, Орех Модена / Антрацит, Белый / Антрацит
Материал: ДСП
Кромка: ПВХ
Каркас: Металлический профиль 25х25 мм
Вес, кг: 18
Направляющие: Телескопы
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена, Дуб Палена, Дуб борас, Белый, Венге Луизиана, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 680 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 450 мм |
| Вес столика | 18 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 6 282 ₴











