
Журнальный столик L-5 Slider, Loft Design
5 824 ₴
- В наличии
- Код: 031020
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина, см: 95
Глубина, см: 54
Высота, см: 45 (68)
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Белый, Венге Луизиана, Дуб Борас, Дуб Палена, Орех Модена
Материал: ДСП
Кромка: ПВХ
Каркас: Металлический профиль
Вес, кг: 18
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена, Дуб Палена, Дуб борас, Белый, Венге Луизиана, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 950 мм |
| Глубина столика | 540 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 680 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 450 мм |
| Вес столика | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 824 ₴











