Ширина, см: 45
Глубина, см: 42
Высота, см: 190
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Венге Луизиана / Антрацит, Дуб Борас / Антрацит, Дуб Палена / Антрацит, Орех Модена / Антрацит, Венге Луизиана / Белый, Дуб Борас / Белый, Дуб Палена / Белый, Орех Модена / Белый
Материал: ЛДСП и металл
Кромка: ПВХ
Ножки: Металлический профиль
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Черный, Венге |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 6 625 ₴











