
Шкаф офисный раздвижной LS-1200, Loft Design
13 606 ₴
- В наличии
- Код: 031017
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина, см: 120
Глубина, см: 40
Высота, см: 190
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Венге Луизиана / Антрацит, Дуб Борас / Антрацит, Дуб Палена / Антрацит, Орех Модена / Антрацит, Венге Луизиана / Белый, Дуб Борас / Белый, Дуб Палена / Белый, Орех Модена / Белый
Материал: ЛДСП и металл
Кромка: ПВХ
Ножки: Металлический профиль
Материал раздвижной системы: Алюминий
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге, Белый, Антрацит, Дуб Светлый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 400 мм |
| Высота шкафа-купе | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 606 ₴











