Ширина, см: 35
Глубина, см: 35
Высота, см: 175
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Венге Луизиана, Дуб Борас, Дуб Палена, Орех Модена, Белый
Материал: ЛДСП и металл
Кромка: ПВХ
Каркас: Металлический профиль
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Черный, Венге |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 350 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 882 ₴








