Ширина, см: 90
Глубина, см: 42
Высота, см: 120
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Венге Луизиана / Антрацит, Дуб Борас / Антрацит, Дуб Палена / Антрацит, Орех Модена / Антрацит, Венге Луизиана / Белый, Дуб Борас / Белый, Дуб Палена / Белый, Орех Модена / Белый
Материал: ЛДСП 16 мм и металл
Кромка: ПВХ
Ножки: Металлический профиль
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | купе (раздвижной) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴











