
Тумба офисная LS-1200-1200, Loft Design
10 746 ₴
- В наличии
- Код: 031012
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина, см: 120
Глубина, см: 40
Высота, см: 120
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Венге Луизиана / Антрацит, Дуб Борас / Антрацит, Дуб Палена / Антрацит, Орех Модена / Антрацит, Венге Луизиана / Белый, Дуб Борас / Белый, Дуб Палена / Белый, Орех Модена / Белый
Материал: ЛДСП 16 мм и металл
Кромка: ПВХ
Ножки: Металлический профиль
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | купе (раздвижной) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 746 ₴










