Ширина, см: 54
Глубина, см: 20
Высота, см: 14
Цвет: Белый, Антрацит
Материал: ЛДСП 16 мм
Кромка: ПВХ
Вес, кг: 3
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴







