Цена стола за размером:
100х60х75 см - 3190 грн
120х60х75 см - 3540 грн
Ширина, см: 100 / 120
Глубина, см: 60
Высота, см: 75
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Венге Луизиана, Дуб Борас, Дуб Палена, Орех Модена, Белый
Материал: ЛДСП 16 мм и металл
Толщина столешницы: 16 мм
Кромка: ПВХ
Каркас: Металлический профиль 40х20 мм, толщиной 1,4 мм
Вес, кг: 15 / 18
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 15 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Дуб борас, Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена |
Информация для заказа
- Цена: 3 651 ₴







