Габариты стола в сложенном состоянии (ШхГхВ), см: 47х51х72 (вид тумбочки)
Габариты стола в разложенном состоянии (ШхГхВ), см: 140х51х72
Вес, кг: 42
Цвет: Белый, Дуб сонома, Венге
Материал столешницы: ЛДСП 16 мм
Материал каркаса: ЛДСП 16 мм
Кромка: ПВХ 0.45 мм
Направляющие: Телескопы
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | мобильная и стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Выездная тумба |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 42 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 470 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Глубина стола | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Белый, Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 5 194 ₴













