Цена стола за цветом столешницы:
Белый + черные ноги - 1562 грн
Дуб сонома + черные ноги - 1562 грн
Дуб крафт белый + черные ноги - 1718 грн
Дуб крафт золотой + черные ноги - 1718 грн
Белый + белые ноги - 1718 грн
Габариты стола в сложенном состоянии (ШхГхВ), см: 92х8х75
Габариты стола в разложенном состоянии (ШхГхВ), см: 92х50х75
Вес, кг: 14
Цвет столешницы: Белый, Дуб сонома, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой
Цвет ножек: Черный, Белый
Материал столешницы: ЛДСП 16 мм
Материал каркаса: Металл 20х20х1.2 мм
Кромка: ПВХ 0.45 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 920 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 14 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 920 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Крафт белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 874 ₴











