Ширина, см: 78
Глубина, см: 78
Высота, см: 75
Вес, кг: 18
Цвет столешницы: Бетон, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой
Цвет ножек: Черный
Материал столешницы: ЛДСП 32 мм (16+16 мм)
Материал каркаса: Квадратная металлическая труба 20х40х731 мм
Кромка: ПВХ 0.45 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 78
Высота, см: 75
Вес, кг: 18
Цвет столешницы: Бетон, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой
Цвет ножек: Черный
Материал столешницы: ЛДСП 32 мм (16+16 мм)
Материал каркаса: Квадратная металлическая труба 20х40х731 мм
Кромка: ПВХ 0.45 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Бетон, Черный, Крафт белый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 780 мм |
| Ширина стола | 780 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 886 ₴







