Ширина, см: 90
Глубина, см: 23 / 90
Высота, см: 50
Вес, кг: 16.5
Цвет: Белый, Дуб крафт золотой, Дуб сонома
Материал столешницы / фасада: ЛДСП 16 мм
Материал каркаса: ЛДСП 16 мм
Кромка: ПВХ 0.45 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 23 / 90
Высота, см: 50
Вес, кг: 16.5
Цвет: Белый, Дуб крафт золотой, Дуб сонома
Материал столешницы / фасада: ЛДСП 16 мм
Материал каркаса: ЛДСП 16 мм
Кромка: ПВХ 0.45 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество открытых полок | 7 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Да |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 500 мм |
| Глубина стола | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой |
Информация для заказа
- Цена: 3 271 ₴












