Ширина, см: 90
Глубина, см: 12 / 50
Высота, см: 38
Цвет: Белый, Венге, Дуб сонома
Столешница: ДСП 16 мм
Кромка столешницы: ПВХ 2 мм
Опорный механизм: ДСП 16 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 12 / 50
Высота, см: 38
Цвет: Белый, Венге, Дуб сонома
Столешница: ДСП 16 мм
Кромка столешницы: ПВХ 2 мм
Опорный механизм: ДСП 16 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 380 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 120 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴











