Ширина, см: 38
Глубина, см: 88
Высота, см: 40 / 60
Вес, кг: 20
Цвет: Дуб сонома, Белый, Дуб крафт золотой
Материал столешницы: ЛДСП 16 мм
Материал каркаса: ЛДСП 16 мм
Кромка столешницы: ПВХ 0.45 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 88
Высота, см: 40 / 60
Вес, кг: 20
Цвет: Дуб сонома, Белый, Дуб крафт золотой
Материал столешницы: ЛДСП 16 мм
Материал каркаса: ЛДСП 16 мм
Кромка столешницы: ПВХ 0.45 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Дуб сонома |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 880 мм |
| Глубина столика | 380 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 600 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 400 мм |
| Вес столика | 20 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 675 ₴











