Ширина, см: 210
Глубина, см: 60
Высота, см: 220
Цвет всегда в наличии: Дуб крафт золотой, Дуб крафт белый
Цвет под заказ: Дуб сонома, Графит, Белый, Венге, Селект
Тип: 3-хдверные
Каркас: Ламинированная: ДСП 16 мм
Фасад: Ламинированная ДСП 16 мм
Раздвижная система: Алюминиевая
Кромка: 0.5 / 2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 60
Высота, см: 220
Цвет всегда в наличии: Дуб крафт золотой, Дуб крафт белый
Цвет под заказ: Дуб сонома, Графит, Белый, Венге, Селект
Тип: 3-хдверные
Каркас: Ламинированная: ДСП 16 мм
Фасад: Ламинированная ДСП 16 мм
Раздвижная система: Алюминиевая
Кромка: 0.5 / 2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Белый, Дуб сонома, Графит, Дуб крафт золотой, Крафт белый, Орех селект |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2100 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 756 ₴











