Ширина, см: 120
Глубина, см: 60
Высота, см: 75
Цвет всегда в наличии: Дуб крафт золотой, Дуб крафт белый
Цвет под заказ: Дуб сонома, Графит, Белый, Венге, Селект
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Столешница: Ламинированная ДСП 16 мм
Кромка: 0.5 / 2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 60
Высота, см: 75
Цвет всегда в наличии: Дуб крафт золотой, Дуб крафт белый
Цвет под заказ: Дуб сонома, Графит, Белый, Венге, Селект
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Столешница: Ламинированная ДСП 16 мм
Кромка: 0.5 / 2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Белый, Черный, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Дуб крафт белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 839 ₴







