Цена кровати за размером спального места:
80х200 см - 1942 грн
160х200 см - 2582 грн
Ширина, см: 85 / 165
Глубина, см: 205
Высота, см: 69
Спальное место, см: 80х200, 160х200
Цвет всегда в наличии: Дуб крафт золотой, Дуб крафт белый
Цвет под заказ: Дуб сонома, Графит, Белый, Венге, Селект
Материал корпуса: Ламинированная ДСП 16 мм
Материал фасада: Ламинированная ДСП 16 мм
Кромка: 0.5 / 2 мм
Фурнитура: Специальные кроватные замки + дополнительные крепления каркасной части
Дополнительная комплектация: Нет
Спальное основание: Без вклада
Матрас: Заказывается отдельно
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Белый, Дуб крафт золотой, Графит |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 85 см |
| Высота спального места | 69 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 564 ₴











