Дополнительная комплектация:
Стекло - 1094 грн
Глубина, см: 37
Высота, см: 56
Цвет всегда в наличии: Дуб крафт золотой, Дуб крафт белый
Цвет под заказ: Дуб сонома, Графит, Белый, Венге, Селект
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Фасад: Ламинированная ДСП 16 мм + Стекло (опция)
Ручка: Профильная пластиковая
Кромка: 0.5 / 2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Венге, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый, Черный |
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 783 ₴











