Цена стола за размером:
80х45х40 см - 1055 грн
90х50х60 см - 1371 грн
Глубина, см: 45 / 50
Высота, см: 40 / 60
Цвет всегда в наличии: Дуб крафт золотой/Белый, Дуб крафт белый/Белый
Цвет под заказ: Дуб сонома/Белый, Графит/Белый, Белый, Венге/Белый, Селект/Белый
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Столешница: Ламинированная ДСП 16 мм
Кромка: 0.5 / 2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех селект, Крафт белый, Венге, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴







