Ширина, см: 160
Глубина, см: 35
Высота, см: 50
Цвет всегда в наличии: Дуб крафт золотой, Дуб крафт белый
Цвет под заказ: Дуб сонома, Графит, Белый, Венге, Селект
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Фасад: Ламинированная ДСП 16 мм
Ручка: Профильная пластиковая
Кромка: 0.5 / 2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 35
Высота, см: 50
Цвет всегда в наличии: Дуб крафт золотой, Дуб крафт белый
Цвет под заказ: Дуб сонома, Графит, Белый, Венге, Селект
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Фасад: Ламинированная ДСП 16 мм
Ручка: Профильная пластиковая
Кромка: 0.5 / 2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех селект, Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Белый, Черный |
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴











