Ширина, см: 150
Глубина, см: 40
Высота, см: 80
Цвет всегда в наличии: Дуб крафт золотой, Дуб крафт белый
Цвет под заказ: Дуб сонома, Графит, Белый, Венге, Селект
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Фасад: Ламинированная ДСП 16 мм
Ручка: Профильная пластиковая
Кромка: 0.5 / 2 мм
Направляющие: Телескопы
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 40
Высота, см: 80
Цвет всегда в наличии: Дуб крафт золотой, Дуб крафт белый
Цвет под заказ: Дуб сонома, Графит, Белый, Венге, Селект
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Фасад: Ламинированная ДСП 16 мм
Ручка: Профильная пластиковая
Кромка: 0.5 / 2 мм
Направляющие: Телескопы
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех селект, Крафт белый, Венге, Графит, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Белый |
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 522 ₴











